Hans Rudolf (Hansruedi) Giger
(Schweiz 1940-2014) Harkoenenstuhl, Metall, auf der Unterseite signiert, datiert H. R. Giger 1981, nummeriert 004/300, Höhe 32 cm,(PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Hans Rudolf (Hansruedi) Giger
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2015 |