Josef Thoma
(Wien 1828-1899) Blick auf den Gosausee, im Hintergrund der Dachstein, signiert, datiert J. Thoma 1877, Öl auf Leinwand, 69 x 94 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Josef Thoma
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2015 |