Aquarellist um 1890
Schlafzimmer und Arbeitszimmer Ludwig XIV von Frankreich, beide verso betitelt, undeutlich signiert und datiert Paris 1895, Aquarell auf Papier, je 23 x 32 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Aquarellist um 1890
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2015 |