Ludwig Müller-Cornelius *
(München 1864-1946) Bei der Kartoffelernte, signiert L. Müller- Cornelius, Öl auf Holz, 8,5 x 12 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Ludwig Müller-Cornelius *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2015 |