Henri le Fauconnier *
(Hesdin 1881-1946 Paris) Stillleben, mit Künstlermonogramm, Öl auf Leinwand, 93 x 73 cm, gerahmt , (PP)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Henri le Fauconnier *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2015 |