Ludwig Halauska
(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien) Am Land, Blick auf einen Gutshof, signiert, datiert L. Halauska (1)856 (geritzt), Öl auf Leinwand, 21 x 29 cm, gerahmt, beschädigt, abgeblättert, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Ludwig Halauska
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2015 |