Carl Lafite
(Wien 1830-1900) Blick in ein Gebirgstal, signiert C. Lafite, Öl auf Leinwand, 23,5 x 16 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Carl Lafite
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2015 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-