Ignaz Sotz *
(Brünn 1878-1970 Wien) Blick aufs Kaiserschild im Radmertal im Gesäuse, verso alter Klebezettel, signiert Ig. Sotz, Aquarell auf Karton,27 x 20 cm, gerahmt, Glas fehlt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Ignaz Sotz *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2015 |