Georg Fischhof
(Wien 1859-1920) Fischer an der Mole, signiert und datiert F. Fischhof (18)90, Öl auf Leinwand, 68 x 55,5 cm, leicht beschädigt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Georg Fischhof
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2015 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: