Anna Maria Wirth
(St. Petersburg 1846 geb.) Magd mit einer Gans, signiert A. M. Wirth, Öl auf Holz, 59,5 x 39 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Anna Maria Wirth
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2015 |