Carl Rahl
(1812-1865) zugeschrieben/attributed Josef und Maria auf Herbergssuche, Öl auf Leinwand,70,5 x 56 cm,, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Carl Rahl
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2015 |