Eduard Boehm
(Wien 1830-nach 1900) Waldteich, signiert E. Boehm, Öl auf Leinwand, 42 x 52,8 cm, ohne Rahmen, beschädigt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Eduard Boehm
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2015 |