Jan Tilens
(Antwerpen 1589-vor 1630) Umkreis Gebirgslandschaft mit Christus und seinen Jüngern, Öl auf Holz, 49 x 69 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.02.2015 - 14:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Jan Tilens
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2015 |