Cenci Teibler *
(um 1900) "Landschaft mit Marterl", links unten signiert und datiert Cenci Teibler 1920, Öl auf Holz, ca. 15 x 21 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:28
- Startpreis:
EUR 110,-
Cenci Teibler *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2018 - 15:28 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- Zwei Objekte: Pferd und Pinguin
- 3 Bronze Vögel,