Ransmayr um 1850
Landschaftsidylle, rückseitig signiert, datiert Ransmayr in Prag 1847, Öl auf Leinwand, 27 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Ransmayr um 1850
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2015 |
- Brillant Turmalin Citrin Diopsid Armband
- Astor Country Club
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - alles ATM,
- Ovale Platte, Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, 1913-23