Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Blick auf den Vesuv, signiert Hlavacek, Öl auf Leinwand, 33 x 61,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Anton Hlavacek
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2015 |