Hans Gösta Nagl
(Bozen 1910 geb.) "Kraftwerksbau", rechts unten signiert H. G. Nagl Linz, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 48 x 75 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:28
- Startpreis:
EUR 110,-
Hans Gösta Nagl
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2018 - 15:28 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |