2 Tiger,
Keramos, Steingut, farbig staffiert, Höhe 26 cm, Länge 42,5 cm, Modellnr. 1087, Stempelmarke, minimal best.
Expertin: Regina Herbst
03.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
2 Tiger,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 03.02.2015 |