Russische Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, florale Gravur mit Monogramm, innen Widmungsgravur, Meisterzeichen, Kokoschnikkopfpunze, um 1900, kleine Kratzer, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Russische Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 03.02.2015 |