Zwiebelmuster-Tintenzeug,
Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jh., Tintenfass mit Deckel, Streusandbehälter, Presentoir, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke
Expertin: Regina Herbst
03.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Zwiebelmuster-Tintenzeug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 03.02.2015 |