Miniatur Biedermeier Rahmenuhr
Federzug Tageswerk, Emailzifferblatt, Stahlzeiger, ziselierte Messing Lunette, eintüriges beschnitztes gold und braun gefasstes Ochsenaugen Rahmengehäuse, 37 x 31 cm, starke Alters-, Gebrauchsspuren, Fehlstellen, Umbauten, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Pendel, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
03.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 03.02.2015 |