Omega
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 34 mm, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 285, weißes Zifferblatt mit goldfärbigen Stundenstrichen, Zentralsekunde, Werknummer 18980448, um 1961, 28,9 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
16.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Omega
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 16.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.02. - 14.02.2015 |