Medaillon
Gold 580, Ziergravur, ein Altschliffdiamant, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,4 gøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Medaillon
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 16.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.02. - 14.02.2015 |