IWC
Herrentaschenuhr Gold 585, guillochiertes SavonetteGehäuse Durchmesser ca. 52 mm, vergoldetes Brückenankerwerk, Kaliber C53, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Schwanenhals-Feinregulierung, verschraubte Chatons, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Werknr. 515375 Gehäusenr. 564583 um 1911, 85,3 g, 1 Schutzhülle, 1 Sammeletui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
16.02.2015 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
IWC
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 16.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.02. - 14.02.2015 |