Vitrine
, 1. Hälfte 20. Jhdt., Plattenkonstruktion, Nuss und nuss furniert, 2 verglaste Türen, 3 Fachteile, 160 x 103 x 34 cm, 1 Schlüssel, guter Erhaltungszustand (29)
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Vitrine
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |