Klassizistisches Ladenkästchen
ursprünglich um 1800, Fichtenholz, Nuss furniert, mit anderen Edelhölzern linear marketiert, 4 Laden, 95 x 66 x 32 cm, 1 Schlüssel Holz- Furnierschäden
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |