Biedermeierkommode
ursprünglich Originalsubstanz 19. Jhdt., Fichtenholz, Nuss furniert, 3 Laden, 93 x 126 x 63 cm, im Zuge einer Restaurierung Füße und Beschläge ergänzt, Holz- und Furniermängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Biedermeierkommode
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |