Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Ohne Titel", signiert Hrdlicka, datiert 1970, Radierung, die Nr.40/120, 49,5 x 64 cm, gerahmt, verglast (9)
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Alfred Hrdlicka *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: