Markus Valazza *
(St. Ulrich, Gröden 1936 geb.) "Ohne Titel", signiert Markus, in der Platte datiert 1974, Radierung, die Nr.36/60, Blattgröße 65 x 50 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Markus Valazza *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: