Bogdan Borcic *
(Ljubljana 1926) "Muscheln", signiert B. Borcic, datiert 1976, Farbradierung, die Nr.49/60, 47 x 49 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Bogdan Borcic *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |