Paul Kulnig *
(Klagenfurt 1931 geb.) "Ohne Titel", signiert Kulnig, datiert 81, Mischtechnik auf Papier, 48,5 x 69 cm, auf Papier fixiert, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Paul Kulnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |