Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) Radierung "Requiem (Mozartsuite), signiert Holzer, datiert 88, die Nr. 7/150, 49 x 39,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Adi Holzer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |