Ernst Gradischnig *
(Wiendorf/Ktn. 1949 geb.) Farblithografie "Ohne Titel", signiert Gradischnig, datiert 80, die Nr. 37 von 60 Exemplaren, Passep.-Ausschnitt 34 x 53,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Ernst Gradischnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |