Ulrich Plieschnig *
(Klagenfurt 1959 geb.) "Beserlpark", signiert U Plieschnig, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 45 x 63 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Ulrich Plieschnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |