Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927 geb.) "Kärntnerin", signiert Hoke, datiert 1980, die Nr. 77/100, 76 x 63,5 cm, ohne Rahmen, leicht fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |