Hans Knesl *
(Bad Pirawarth, NÖ, 1905-1971 Wien) "Kreuzigungsdarstellung", signiert, datiert 47, Tusche auf Papier auf Karton fixiert,49,5 x 34 cm, gerahmt, verglast
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Knesl *
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |