Karl Bartasek *
(Warnsdorf 1922) "Blumenstillleben", signiert Bartasek, Aquarell auf Papier,60 x 51 cm, gerahmt, verglast, Glas beschädigt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Bartasek *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |