Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Karlskirche", signiert Luigi Kasimir, Farbradierung, im Druck datiert 1925, 47 x 40 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-