2 Holzschnitte
Rudolf Sodek und Switbert Lobisser, signiert Sodek, bezeichnet Lobisser, Stockgrößen 30 x 17,5 cm und 26 x 22 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
2 Holzschnitte
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |