2 unterschiedliche Bilderrahmen, 2. Hälfte 19. Jhdt.
a) braun lasierter Stuckrahmen im Frühbarockstil, Falzmaß ca. 85,5 x 68,5 cm, b) Goldstuckrahmen, teils bronziert, Leiste fehlt, Falzmaß ca. 64,5 x 93,5 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 05.02.2015 |