Monogrammist K. Sch.
(um 1900) "Landungssteg der Fischerboote mit Personenstaffage" unten rechts monogrammiert: K. Sch., Öl auf Leinwand, ca. 39 x 79 cm, gerahmt, fleckig
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.02.2015 - 14:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Monogrammist K. Sch.
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 05.02.2015 |