Verena GRANDOSEK-VERLI
(Salzburg 1976 - 2001 Spanien)"Der Schatten" unten rechts signiert und datiert: Verli (19)95, Acryl auf Industriekarton, ca. 72 x 102 cm, Leistenrahmen
05.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Verena GRANDOSEK-VERLI
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 05.02.2015 |