Monogrammist P. l.
(20. Jhdt.) "Früchtestillleben" unten rechts monogrammiert: P. l. (ligiert), Öl auf Leinwand, ca. 56 x 69 cm, in Massestuckrahmen, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Monogrammist P. l.
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 05.02.2015 |
- Sekretär im modifizierten Barockstil, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert
- Salzburg, Matthäus Lang von Wellenburg 1519-1540
- Silber Pokal, Dänemark, 20. Jahrhundert
- Wandleuchten im Barockstil
- Carl Auböck, Dekanter, Modellnummer: 4748 'Tuberkulinkolben', Krug und Bast Set, Modellnummer: 3804, Wien, um 1955