Giovanni Battista TIEPOLO
(Venedig 1696 - 1770 Madrid) - Nachahmer des 20. Jhdts. "Predigt eines heiligen Bischofs" Öl auf Leinwand, ca. 74 x 46 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.02.2015 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Giovanni Battista TIEPOLO
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 05.02.2015 |