Armsessel, Louis-Seize Stilform
Hartholzgestell, weiß lackiert, mit neuwertigem gemustertem Bezug, Höhe ca. 97 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 05.02.2015 |
- Franz von Zülow, vertiefter Wandteller: 'Salzburg', Schleiss Keramik, Gmunden
- Jacopo Sannazaro
- Brillant Solitär ca. 1,30 ct
- Krankenwagen "Mercedes Benz Sprinter 316 CDI 3,5t 3.665 mm Automatik",