Eduard SCHÖTTLE*
(Deutschland 1905 geb.) "Sommerlandschaft am Chiemsee"rechts unten signiert: Eduard Schöttle, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 50 cm, Passepartout, Lichtschaden, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 140
05.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Eduard SCHÖTTLE*
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 05.02.2015 |