Biedermeier-Kasten, 2. Drittel 19. Jahrhundert
, Nadelholzkorpus nussfurniert, mattiert, Lisene mit Doppelpilastern teils marketiert, 2 Türen, Innenfächer, 2 Innenladen, Schloss, 1 Schlüssel, Höhe ca. 192 cm, Breite ca. 122 cm, Tiefe ca. 55 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 05.02.2015 |