Klaus KLINGLER *
(Salzburg 1937 geb.) "Venedig" unten rechts signiert und datiert: Klaus Klingler 1979, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Klaus KLINGLER *
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 05.02.2015 |