Franz Canon
(Wien 1829-1885) Junger Mann mit Pelzkappe, signiert und datiert Canon 1877, Öl auf Leinwand, 66 x 55 cm, gerahmt, leichte Abblätterung, Rahmen beschädigt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.02.2015 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Franz Canon
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 05.02.2015 |