Kleines Biedermeierkästchen, 19. Jhdt.
Nadelholz, Nuss furniert, linear in Feldform, sowie architektonisch marktiert, Innenfach, Innenlade, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 45 cm, Breite ca. 33 cm, Tiefe ca. 18 cm, Ergänzungen, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 05.02.2015 |